Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день

Учредитель «Фонда обороны страны», которого сначала обвиняли в растрате денег из этого же фонда, а потом закрыли уголовное производство, Геннадий Корбан дал несколько советов украинским властям о том, как им стоит действовать, чтобы с минимальными потерями разрулить протесты, назначенные на 17 октября.

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 1

Именно на этот день в Киеве возле Верховной Рады несколько политических сил начали акцию протеста. В центре столицы перекрыли движение транспорта и приняли усиленные меры безопасности.

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 2

Организаторы и участники мероприятия требуют от парламента отменить депутатскую неприкосновенность, изменить избирательное законодательство, сделав партийные списки открытыми, а также создать антикоррупционный суд. 

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 3

Далее — прямая речь Геннадия Корбана:

«Ребята с Банковой, Институтской и Грушевского, я честно, не понимаю, кто там у вас советники? Это же очевидно , что если вы ставите такое количество ограждений, то тем самым провоцируете не меньшее количество баррикад . Неужели не ясно, что такими действиями вы стимулируете в обществе всплеск особых гормонов? Это как зверь чувствует выброс адреналина у испуганной жертвы.

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 4

Ребята с Банковой, Институтской и Грушевского, послушайте меня, как специалиста в этом деле! Нападать всегда проще , чем защищаться! Поверьте, что нет толку захватывать ваши здания , если там нету вас и ваших документов. Поэтому можно куда нибудь слинять. Например в генштаб или загран.поездку. А документы -перевезти куда нибудь в надежное место, на время. Только не домой.

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 5

Больше того, надо освободить проходы и проезды, убрать людей в камуфляже с улиц и оставить немного полиции для поддержания элементарного порядка между митингующими. 

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 6

Скажу дальше - ещё лучше , чтобы к митингующим вышел какой нибудь серьёзный чел из АП и согласился на все требования лица без гражданства и ему сочувствующих. Тем более , что они ничего особенного то не требуют. А если не согласиться с ними сразу , то начнут требовать большего.

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 7

Парни, с Банковой, Институтской и Грушевского, ну сами по судите, какие из этого выгоды! -

1. Вы продемонстрируете собственному народу, что вам нечего бояться и вы открыто готовы посмотреть людям в глаза, убрав заслоны , заборы и силовую поддержку .

2. Будут приняты необходимые стране законы , тем более, что вы и так их примете, рано или поздно, под давлением международных партнёров .

3. Не будет повреждено имущество ( здания, сооружения ) , потому что все доступно и вас там нет.

4. Если все будет так, то уже к вечеру митингующие и протестующие сами разойдутся . Максимум , ещё неделю , какие то ненормальные поживут в нескольких палатках или на вертодроме Януковича.

5. И наконец, к вам, хотя бы на время вернётся чувство реальности.

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 8

В общем «думайте сами, решайте сами», как в песне поётся... Вам там виднее конечно. Просто запах стоит не очень...

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 9

Не побрезгуйте советами специалиста! И главное - не думайте как вам сохранить при этом лицо, думайте лучше как сохранить страну!

Что-то запах стоит не очень....или 5 рекомендаций как разрулить этот день 10

P.S. Не обижайтесь , это во мне говорит многолетний опыт в сфере слияний и поглощений, совмещённый с недолгим стажем политика. И вот ещё , чуть не забыл - нужна какая нибудь жертва. Ну например Гелетей или Муженко, а лучше оба. А если сработаете на опережение, вообще будете красавы».

Фото: Информатор

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.