Сексуальные «Котики «Верности» помогают бездомным животным

Общество «Верность» нашла оригинальный способ привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Вместе с кошечками и собачками сфотографировались брутальные красавчики, и на их фоне захотелось стать кошечкой, которую гладят и носят на руках.

Для проекта «Не покупай - возьми в приюте!» активисты днепровского общества защиты животных «Верность» сделали много красивых фотографий с накачанными парнями и котиками-собачками.

Сексуальные «Котики «Верности» помогают бездомным животным 1

Сексуальные «Котики «Верности» помогают бездомным животным 2

Проект сделан по примеру фотосессии австралийских пожарных, которые решили помочь Королевскому Обществу по предотвращению жестокого обращения с животными.

Сексуальные «Котики «Верности» помогают бездомным животным 3

«Фото мы будем использовать дальше в рекламных целях для проекта «Не покупай - возьми в приюте!», - сказала координатор ОО «Верность» Марина Гусарова. – Тенденция брать животных из приюта, а не покупать – она сейчас модная, современная, распространена во всем мире. Один из приоритетов нашего общества - популяризация этого подхода и у нас».

По словам Марины Гусаровой, сегодня в городе насчитывается порядка 5тыс. бездомных собак. «В городе всего миллион жителей. Если каждый 200 житель возьмет себе беспородное животное, то бездомных животных просто не останется», - сказала  координатор ОО «Верность».

Сегодня у организации 8 мини-приютов, в которых содержится порядка 300 животных. Всех питомцев можно посмотреть на сайте организации в разделе «Они ищут дом». «Выбирайте того, кто вам приглянется – есть маленькие, есть пушистые, есть гладкошерстные, любого цвета. Все животные привиты, прошли обработку от паразитов и стерилизованы, если возраст позволяет это сделать, - говорит Марина Гусарова. – Мы поможем вам подобрать любимца в ваш дом».

Сексуальные «Котики «Верности» помогают бездомным животным 4

На фотосессию с котиками и собачками в качестве модели ветеран АТО Алексей Рубец попал случайно. «Проект начался с того, что есть похожая фотосессия, - сказал Алексей Рубец. – Я проходил мимо, попал в кадр и меня сфотографировали. У меня у самого есть дома животные: собака и кот. Мы живем в очень жестоком мире, и нам не помешает мягкие пушистые котики. Я насмотрелся на бездомных животных на войне. Они приходили к людям, потому что хотели ласки и еды. Они оставались существами, которым нужна опека».

Алексей Рубец рассказал, что из зоны АТО вывезли много собак и котов. «Эти животные разъехались по всей Украине. Их очень много», - сказал ветеран АТО.

Ольга Забеба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.