FuckUp Nights в Днепре: успешные люди расскажут о своих неудачах

FuckUp Nights в Днепре:  успешные люди расскажут о своих неудачах

"Есть такой общемировой проект «Ночи поражений», когда интересные люди, у которых что-то получилось, рассказывают очень откровенные истории своих неудач и поражений. 

28 июля, в 19.00 FuckUp Nights Dnipro Vol.II пройдут в Днепре, где выступлю и я – пишет на своей страничке в фб Влада Миколюк" . Деньги, вырученные за 10 благотворительных билетов, пойдут на лечение 14-летней Али, к которой рак крови вернулся третий раз.

FuckUp Nights в Днепре:  успешные люди расскажут о своих неудачах 1

"Обещаю самые шоковые, неудобные и смешные истории и из моего корреспондентского опыта, когда я для статьи сфотографировала не те окна якобы «стрелявшего преступника» и...пошла под суд))), когда еще студенткой написала в заголовке всеукраинской статьи «министр образования Ян Табачник» (вместо Дмитрий) и меня чуть не выгнали из журфака, как я под проливным дождем стерегла Бэкхема, чтобы накинуться в роли поклонницы, ждущей от него детей!

Будут закадровые истории и про Биржа благотворительности «ДоброДій»о том, как размещенная нами обычная фотка обреченного сироты в торговом центре навсегда перевернула его жизнь, как мы готовились... усыновить сироту, когда не удалось даже за пожизненную (!) стипендию от учредителей Биржи убедить родителей оставить себе своего же ребенка, и какой факт убедил одного анонимного днепровца в первую неделю существования нашей еще малоизвестной Биржи поверить в нее настолько, чтобы….одним махом доложить 300 тысяч на покупку аппарата ИВЛ для защитников.

Это те истории, которые я никогда больше не повторю ни для одного СМИ, и ни в одной компании.

И самое главное! Есть 10 благотворительных билетов, все 100% вырученных средств с которых пойдут в помощь 14-летней Али, к которой рак крови вернулся ТРЕТИЙ раз в жизни.

Стоимость билета — от 300 до 600 гривен. Вам нужно перечислить их на этот проект: http://248.dp.ua/projects/417 с подписью «Билет на Ночь поражений» и написать Daria Shevchenko, которая тут же вышлет вам его на почту или отдаст в распечатанном виде на ул.Троицкая,3 (арт-центр «Квартира»)

Вместе со мной выступит уважаемый хирург, непредсказуемый маркетолог и CEO клиники MedinUa clinic & LAB Олег Лоскутов, предприниматель, основатель Барбершоп Yuriy Kuratchenko и другие обладатели неповторимого опыта".

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.