Кредит наличными: за, против и все подводные камни

Кредит наличными: за, против и все подводные камни

Не секрет, что сегодня многие украинцы пользуются таким видом услуги, как кредит наличными. Студентам нужно оплачивать свое образование, влюбленным, например, необходимы средства на пышную свадьбу, медовый месяц, а затем и на покупку квартиры. Приобретение авто, качественное лечение, ремонт дома — теперь вам не нужно ждать, пока появится необходимая сумма на счету. Достаточно всего лишь взять кредит в банке на выгодных условиях, и все ваши проблемы будут решены в мгновение ока (узнать подробнее).

Как получить максимум выгоды

Надежный банк всегда предложит вам самые выгодные условия. Видите бесплатный сыр — бегите из этой мышеловки. Хороший кредит наличными не может быть совсем без процентов и документов. Поэтому выбирайте только банки с проверенной репутацией, одним из которых и является IdeaBank.

У кредитов в Идея Банк множество плюсов:

  1. Вам не нужно ждать, когда на карту поступит зарплата или премия. Вы можете занять их у банка, как только они вам потребуются. Если вы думаете, что лучше подождать, а не брать проценты, то вспомните об инфляции. Зачастую, даже учитывая ставку в банке, все равно получается намного выгоднее, чем откладывать.
  2. Меньше стресса. Как вы думаете, что болезненнее для вашего семейного бюджета: выплачивать маленькие суммы ежемесячно или отдать много и сразу? Тем более что вы может еще и получить скидку от банка, в зависимости от типа кредита.
  3. Самодисциплина. Если вас пугают тем, что от кредитов в банке у вас будет только стресс и головная боль, подумайте и о положительном влиянии. Многие люди становятся более пунктуальными и ответственными, так как помнят о регулярности платежей, а некоторые еще и начинают зарабатывать больше, чтобы поддерживать привычный уровень жизни.

Кредиты в ассортименте

Люди боятся взять кредит наличными, потому что переживают, что не справятся с его выплатой, да и условия получения тоже могут многих перепугать. И напрасно, ведь для каждой ситуации Идея Банк предлагает разные варианты, с разными суммами и условиями.

  1. «Наличные на авто». Маршрутки и троллейбусы надоели, а средств на покупку собственного транспорта не хватает? Идея Банк решит вашу проблему, предоставив в кредит сумму до 100 тысяч гривен на срок до пяти лет. И вам не нужен залог за машину или оформление КАСКО. Более того, если авто будет приобретено в течение 30 календарных дней, то вы еще и получите скидку в 10%.
  2. Кредитная линия на ремонт. Лимит составляет 120 тысяч гривен, что будет существенным подспорьем для строительства или обустройства собственного жилья. Более того, средства можно получить частями, а проценты будут начисляться только на потраченную сумму. И вам даже не понадобится поручитель, просто предоставьте паспорт, ИНН и справку о доходах (пенсионерам еще нужно принести свое удостоверение).
  3. «Легкие деньги 1,49». Выгодное предложение для тех, кто не имеет точной цели. Главное, чтоб были деньги, а повод потратить найдется. Банк готов предоставить вам сумму до 100 тысяч гривен, и за каждую полученную тысячу нужно отдавать всего 1,49 в день! Если вам не нужны все эти деньги, а достаточно трети, то оформление будет более простым, так как сумма до 40 тысяч выдается без справки о доходах.
  4. Кредит для пенсионеров. Если внезапно понадобились деньги на лечение, ремонт или свадьбу внуков, то Идея Банк готов предложить 20 тысяч гривен на срок до четырех лет. Его можно оформить как в самом отделении за полчаса, так и онлайн.
  5. Консолидированный. С этим продуктов вы смоете объединить все свои кредиты в один, еще и на весьма выгодных для вас условиях. «Потолок» — это 100 100 гривен, который выдаются на срок до пяти лет.

Брать или не брать?

Брать кредит не так страшно, как кажется. При правильно подходе это будет не каббала, а скорее финансовая помощь, которую часто не могут оказать друзья или родственники. Главное, что Идея Банк всегда готов оказать вам услугу, когда вы в нем нуждаетесь.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.