Кто поставит электрокары для облсовета Днепра?

Кто поставит электрокары для облсовета Днепра?

Кто поставит электрокары для облсовета Днепра?

Вчера, 24 апреля, прошли два аукциона областного коммунального предприятия «Спецавтобаза» по покупке трех электрокаров для областного совета:  двух автомобилей FORD Focus и машины Mercedes-Benz B-Class.

В тендерах приняли участие две фирмы: «ЕКОМОБІЛІ» и «Автоцентр «ЛИГА-ІІ». Самую меньшую цену предложила харьковская компания «ЕКОМОБІЛІ». Два автомобиля FORD Focus она готова поставить за 975 598 грн, а один Mercedes-Benz B-Class – за 925 000 грн.

 

Кто поставит электрокары для облсовета Днепра? 1

Кто поставит электрокары для облсовета Днепра? 2

По данным аналитической платформы YouControl, «ЕКОМОБІЛІ» зарегистрирована 2 года назад на Джамалдина Эфендиева. С мая прошлого года директором является Василий Невмержицкий.

Кто поставит электрокары для облсовета Днепра? 3

Мы писали о том, что в машинах марки FORD Focus должен быть бежевый салон и белый цвет кузова. Год выпуска электрокаров – 2013-2014 и пробег – не более 30 тыс. км.

Согласно техзадания, Mercedes-Benz B-Class должен быть с черным салоном и серебристым цветом кузова. Год выпуска – 2014-2015 и пробег – не более 20 тыс. км.

Кто поставит электрокары для облсовета Днепра? 4

Вполне возможно, что после подписания контракта электрокары можно будет увидеть у бесплатной электрозаправки на пр. Гагарина, 115 в Днепре. Именно ее в августе прошлого года открыл председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.