Царев-Пермяков-Краснов: что общего?

Царев-Пермяков-Краснов: что общего?

Царев-Пермяков-Краснов: что общего?

В декабре прошлого года руководитель АНД-райсовета в Днепре Алексей Пермяков подал в суд на сайт Zabeba.li из-за материала «Партия Загида Краснова скрывает свои доходы и имущество».

Нам стало интересно узнать больше об Алексее Пермякове и его взаимоотношениях с известными в Днепре людьми. Оказалось, что руководитель АНД-района хорошо знает не только Загида Краснова, но и вел бизнес с офшорной компанией, которая обслуживала предприятия Олега Царева.

«Дружба» с Олегом Царевым и Загидом Красновым

В декларации за 2015 год, Алексей Пермяков указал, что был директором ООО «Анель» и получил там 27 044 грн зарплаты.

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 1

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 2

При этом, компания «Анель» записана на американскую корпорацию КОРПОРАЦІЯ ХАЙ ТЕК ГРУП ЛТД и депутата горсовета Днепра от «Громадськой Сили» Игоря Лаппо. Кстати, по рейтингу деклараций за 2015 год – Игорь Лаппо один из самых бедных народных избранников.

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 3

Конечными бенефициарами по документам являются Игорь Лаппо и жительница Кипра Мария Христодулу.

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 4

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 5

Ту же корпорацию из США можно увидеть среди основателей ООО «ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ПАПЕРОВА ФАБРИКА», которая в памяти людей крепко связана с беглым Олегом Царевым.

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 6

Кроме этого, американская корпорация и жительница Кипра Мария Христодулу оказались среди учредителей ООО «МАЙСТЕР КАПІТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ», которое тоже ассоциируют с Олегом Царевым.

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 7

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 8

Что еще зарегистрировано на КОРПОРАЦІЮ ХАЙ ТЕК ГРУП ЛТД?

На эту офшорную компанию зарегистрированы и другие интересные фирмы. По данным аналитической платформы YouControl, в 2007 году учредителями «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ КОМП'ЮТЕРНИЙ ЦЕНТР» были беглый Олег Царев и ХАЙ ТЕК ГРУП ЛТД. Сейчас центр ликвидирован.

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 9

Кроме этого, на офшорную компанию зарегистрировали и фирму «МАЙСТЕР КАПІТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ». Среди учредителей этой компании были Алексей Пермяков и Александр Даценко.

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 10

Что интересно: Алексей Пермяков и Александр Даценко – одни из учредителей всеукраинской общественной организации «ГРОМАДСЬКА СИЛА». Напомним, что лидером «ГРОМАДСЬКОЙ СИЛИ» является депутат Днепровского горсовета Загид Краснов.

Царев-Пермяков-Краснов: что общего? 11

Получается, что связи Алексея Пермякова гораздо боле интересные, чем мы писали раньше.

 

 

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.