Самый элегантный депутат Верховной Рады посетила Днепр

Самый элегантный депутат Верховной Рады посетила Днепр

Сегодня, 31 марта, председатель ВО «Батьківщина», народный депутат Украины Юлия Тимошенко была в родном Днепре.

Самый элегантный депутат Верховной Рады посетила Днепр 1

Самая элегантная женщина Верховной Рады рассказывала о новой тарифном геноциде против украинцев. И она знает, о чем говорит. Ведь ей приходится платить за аренду и, видимо, оплачивать коммунальные услуги в доме площадью 588 м кв. в Обуховском районе Киевской области. Но нам приятнее было на нее смотреть, чем слушать разговоры о грустном.

Самый элегантный депутат Верховной Рады посетила Днепр 2

Сейчас у всех на устах электронное декларирование и мы решили выяснить, чем богата лидер «Батьківщини». В декларации за 2016 год Юлия Владимировна указала серьги с жемчугом и мелкими драгоценными камнями Mikimoto и Chanel, кольцо с мелкими драгоценными камнями Dinh Van, серьги с жемчугом и мелкими драгоценными камнями Cartier, подвеску с драгоценными камнями Chopard. Кроме этого, Юлия Владимировна указала в декларации два ожерелья с жемчугом, кольцо с жемчугом и мелкими драгоценными камнями, а также набор: серьги и кольцо с драгоценными камнями неизвестных торговых марок.

Самый элегантный депутат Верховной Рады посетила Днепр 3

Как мы узнали из декларации, в Верховной Раде Юлия Тимошенко заработала за прошлый год 161 375 грн. Кроме этого, лидер «Батьківщина» записала еще 169 871 грн на выполнение депутатских полномочий.

Самый элегантный депутат Верховной Рады посетила Днепр 4

Мы рады, что, судя по внешнему виду Юлии Тимошенко, тарифная война ее совсем не коснулась. Лидер «Батьківщини» как всегда выглядит прекрасно и стильно.

Самый элегантный депутат Верховной Рады посетила Днепр 5

Если по фотографиям вы можете определить, от каких домов моды сегодня была одета лидер «Батьківщини», то напишите нам в комментариях.

Самый элегантный депутат Верховной Рады посетила Днепр 6

Ольга Забеба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.