Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от Константина Бильцана

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана

Если вы хотите «затроллить» судью, чтобы при виде вас он мечтал взять самоотвод и сбежать подальше, лучше всего делать как лидер ОО «Народний трибунал» Константин Бильцан. Он достиг в этом совершенства и такой опыт не может так просто пропадать.

Шаг первый: не жалейте грубых слов

Забудьте все, чему училась вам мама – не грубить, слушать собеседника и уважать чужое мнение. Так вы никогда не добьетесь чтобы судья (а лучше – коллегия судей) сами взяли самоотвод. Сыпьте обвинения с порога. Не забывайте, что судей нужно обвинить в коррупции, а вашу жертву – в подкупе, связи с криминалом и желании затянуть процесс. Пусть даже у вас не будет фактов – главное бросить «тень», а дальше - пусть эти несчастные оправдываются.

Покажем, как это делается на примере. В сентябре прошлого года Жовтневый райсуд Днепра стал рассматривать дело Константина Бильцана против Геннадия Золоторога.

Первое, что сделал лидер «Народного трибунала» - это правильно оценил погодные условия и рынок труда. В сентябре еще тепло, окна суда открыты и выходят во двор. Заведомо набрав молодых безработных парней, он дал задание разложить во дворе шины и включить громкую патриотическую музыку. «Это мешало осуществлению правосудия, поскольку громкость музыки не давала возможности слышать выступления участников судебного разбирательства, - говорится в материалах дела. - Даже в зале судебного заседания, где проходило рассмотрение криминального производства, было довольно громко слышна музыка».

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана 1

Берите судей измором: сколько тянется судебное заседание – столько пусть орет музыка. Полиция вам не страшна – у вас мирная акция протеста. Патрульные разве что могут прибавить массовости вашей толпе.

Шаг второй: поиграйте с судом

Не стесняйтесь с судьями играть, как кошка с мышкой. В ходе судебного заседания встаньте и заявите, что у вас есть записи разговоров судей в нерабочее время. Добавьте, что судьи уже получили деньги за вынесение незаконного решения. Не забывайте, что для вас любое неудобное решение – незаконное. Дайте вашим сторонникам в зале заседания понять, что они не зря участвуют в фарсе, а болеют за правое дело.

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана 2

Главная ваша задача - создать впечатление нечестности и недобросовестности судей. Но отвод им не давайте – они должны мариноваться под вашим прессом, и идти на заседание глубоко несчастными. Можете написать заявление, что не доверяете суду, но укажите, что самоотвод входит в заведомо разработанный «спланированный заранее судебный сценарий».

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана 3

Когда почувствуете, что судьям приелись ваши выходки, выньте козырь из рукава – заявите, что между судьей и защитником обвиняемого существуют тесные внепроцессуальные отношения. Людей всегда манит тема секса.

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана 4

Если судьи попались крепкие и принимать нужное решение не хотят – можно объявить о бессрочном пикетировании суда. Для устрашения можно принести канистру бензина, поиграть дымовыми шашками и пригнать под суд молодежь в балаклавах. Не забыть включить громкую музыку – желательно на целый день. Пусть все почувствуют силу вашего гнева!

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана 5

Если вы все сделаете правильно, то за 6 судебных заседаний судьи сами возьмут самоотвод.

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана 6

Шаг третий: персонал

Для любого дела нужны помощники. В вашем случае то, что в государстве процветает безработица и пенсионеры голодают, вам только на руку. Пообещайте немного денег старичкам, и они будут своими артритными руками целое заседание держать замызганные плакаты.

Кстати, тесты для плакатов можно писать универсальные. Для этого можно использовать слова: «чиновники», «судьи», «коррупционеры», «взяточники», «в тюрьму». Лучше всего, сразу сделать побольше таких плакатов, ведь когда дело пойдет хорошо, то могут появиться клиенты. Им может понадобиться затянуть судебный процесс, привлечь внимание к стройке или конкретному лицу.

Когда пойдут заказы, вы должны быть готовыми предложить общественную организация на выбор клиенту. У Константина Бильцана есть несколько зарегистрированных общественных организаций по разным направлениям:

  1. межобластная общественная организация «КОМІТЕТ З ПИТАНЬ БОРОТЬБИ З ОРГАНІЗОВАНОЮ ЗЛОЧИННІСТЮ І КОРУПЦІЄЮ ТА ВЗАЄМОДІЇ З ПРАВООХОРОННИМИ ОРГАНАМИ, ОРГАНАМИ ПРОКУРАТУРИ ТА СУДАМИ»
  2. общественная организация «ГРОМАДСЬКА ІНСПЕКЦІЯ З ПИТАНЬ ЕКОЛОГІЇ ТА ПРИРОДОКОРИСТУВАННЯ»
  3. общественная организация «ГРОМАДСЬКА ІНСПЕКЦІЯ З ПИТАНЬ ПАЛИВНО-ЕНЕРГЕТИЧНОГО КОМПЛЕКСУ»
  4. общественная организация «ГРОМАДСЬКА ІНСПЕКЦІЯ З ПИТАНЬ ДЕРЖАВНОГО АРХІТЕКТУРНО-БУДІВЕЛЬНОГО КОНТРОЛЮ, КОНТРОЛЮ У СФЕРІ ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНОГО ГОСПОДАРСТВА»
  5. общественная организация «ГРОМАДСЬКА ІНСПЕКЦІЯ З ПИТАНЬ ЗАХИСТУ ПРАВ СПОЖИВАЧІВ»
  6. межобластная общественная организация «КОМІТЕТ З ПИТАНЬ ЕКОЛОГІЧНОЇ ПОЛІТИКИ ТА ПРИРОДОКОРИСТУВАННЯ»
  7. межобластной правозащитный союз «КОМІТЕТ З ПИТАНЬ ПРАВ ЛЮДИНИ, НАЦІОНАЛЬНИХ МЕНШИН ТА ЇХ ЗАХИСТУ»
  8. общественная организация «КОМІТЕТ З ПИТАНЬ ЗАПОБІГАННЯ, ВИЯВЛЕННЯ ТА ПРОТИДІЇ КОРУПЦІЇ»
  9. днепропетровская областная молодежная общественная организация «ТРУДОВА МОЛОДЬ»
  10. днепропетровский региональный благотворительный фонд «ПІДТРИМКИ ТА РОЗВИТКУ МОЛОДІ»
  11. общественная организация «НАРОДНИЙ ТРИБУНАЛ».

Ничего страшно, если директором или одним из учредителей организаций будет житель Донецка. Для того, чтобы патриоты тоже были довольны, можно сфотографироваться на биллборде в камуфляже – пусть конкуренты докажут, что вы не служили.

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана 7

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана 8

Не бойтесь зарабатывать репутацию человека безумного и готового на крайности. На самом деле, вы хитрый и умный, так как понимаете – никто не захочет с вами связываться и доказывать правоту. Себе же будет дороже. Например, если секретарь суда спросит - писали ли вы ходатайство для съемок профессиональной камерой, смело гоните ее в шею. Тут можно использовать выражение: «Наступление на свободу слова» и «Не закрывайте рот свободным журналистам».

Даже если на вас подадут в суд о защите чести и достоинства – не волнуйтесь.

Как затроллить судью до полусмерти: рецепт от  Константина Бильцана 9

Наши суды только набираются опыта в таких делах. Более того, вы можете применить свои навыки и здесь. Более того, это будет еще одним поводом громко заявить о себе.

Надеемся всем, кто хочет открыть свой маленький бизнес на троллинге судей, пригодился практический опыт лидера «Народного трибунала» Константина Бильцана.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.