Кардиохирургия в Израиле

Кардиохирургия в Израиле

Кардиохирургия — отрасль медицины, которой в Израиле отведено одно из ведущих мест. Государство в этой стране выделяет внушительные суммы для создания инновационных методов лечения пациентов, которые страдают от проблем с сердцем.

Есть несколько причин по которым следует отдать предпочтения клиникам Израиля.

  1. Высокая квалификация персонала. В Израиле работают такие известные во всём мире доктора, как Иегуда Вульф, Амир Крамер, Арам Смолянский и Давид Машали.
  2. Применения робототехники — уникальный метод лечения, который в несколько раз минимизирует возможность совершить ошибку.
  3. Очень развита область микрокардиохирургии, что в свою очередь даёт шанс выздоровления даже неоперабельным больным.
  4. Современная аппаратура, которую, к слову, принято считать одной из лучших во всём мире.

В какую клинику следует обратиться?

Одними из самых лучших клиник, передовой отраслью которых считается кардиохирургия в Израиле, являются:

  • Хадасса;
  • Ассута;
  • Шиба;
  • Герцлия;
  • Рамбам;
  • Ихилов.

Операции на сердце

Кардиохирургия в Израиле в http://ichilovtop.com/branch/kardiohirurgiya-v-izraile-2/ занимает лучшее место во всём мире, именно здесь совершаются одни из самых сложных операций, например, хирургия врожденных пороков сердца; установка, замена или коррекция кардиостимуляторов и клапана сердца; пересадка сердца; АКШ (аортокоронарное шунтирование) и прочее.

Кардиохирургия для детей

Особое внимание в Израиле уделяют детям. Ежегодно здесь проводится около трехсот операций, а возраст пациентов колеблется от 0 до 18 лет. С детьми и родителями работают лучшие кардиохирурги, психологи.

Единственный минус — это огромные очереди в государственных медицинских центрах. В частных клиниках этот вопрос так остро не стоит, однако, цены здесь на порядок выше.

Стоимость лечения

Стоит сразу отметить, что кардиохирургия в Израиле не является дешевой. Цены здесь весьма внушительны, хотя это не удивительно, ведь клиники помимо квалифицированных, опытных докторов и современного оборудования, предлагает ещё и комфортабельные условия.

В среднем диагностика, в которую входит ЭКГ, а так же проведение нужных тестов обойдется в 5 тысяч долларов, хирургическое вмешательство по поводу коррекции порока сердечного клапана будет стоить около 18 тысяч, примерно в такую же сумму обойдется и операции по трансплантации чипа. Аортокоронарное шунтирование в среднем стоит 25 тысяч условных единиц, а замена сердечного клапана — около 45 тысяч.

За консультацию врача придется заплатить от 5 сотен долларов (всё зависит от опыта и мастерства определенного доктора).

Подведем итоги

На сегодняшний день проблемы с сердцем являются одной из основных причин повышения уровня смертности. Поэтому необходимость качественного лечения — неоспорима. Кардиохирурги Израиля гарантируют положительный исход практически в любой ситуации. Медицина здесь не стоит на месте. Благодаря серьёзной поддержки со стороны государства, ученые систематически изобретают новые средства борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Более того, израильские специалисты берутся за разные случаи, возрастных рамок нет. Доктора проводят полную диагностику и после назначают подходящее лечение для определенного пациента.

Для жителей стран СНГ есть ещё один безоговорочный плюс — это отсутствие языкового барьера. Персонал клиник или самостоятельно освоил русский, или имеет в своем штате нескольких переводчиков.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.