В Днепре создают женскую школу блогеров

В Днепре 15 и 16 марта 2017 года команда блогерок будет учить мастерству создания текстов, заголовков и видео, научит как правильно рассказывать истории и привлекать широкую аудиторию. Участие бесплатное, ограничений по возрасту и роду деятельности нет. Но свободных мест осталось мало.

«Мы решили сделать подарок для женщин, которые живут в Днепре и области, - сказала представитель ГО «Громадська палата України» Наталья Жебрик. – Этот подарок в честь дня, когда женщины солидарны в отстаивании своих прав. По сути дела, блогерство, о котором мы будем говорить в нашей программе, это возможность научиться качественно подавать не только тексты, но и фото, видео. Наши женщины необычайно талантливы – они могут интересно рассказывать свои истории. Наша задача – научить их как это качественно оформить и подать».

Занятия пройдут 15 и 16 марта в Днепре. «Мы приглашаем активисток разного возраста и женщин, которые хотят стать лидерами в социальных темах. Участие бесплатное. Мы обеспечиваем материалами, для иногородних предоставляем номер в гостинице, - сказала Наталья Жебрик. – Это будет только первое мероприятие. Наша программа рассчитана до конца июня: это активные встречи не только на тренинге, но и оффлайн-чаепитие, где мы будем делиться опытом своего блогерства».

Организаторы хотят, чтобы после учебы как можно больше женщин стали активнее рассказывать о себе и своих проблемах. «Учить будут 5 очаровательных женщин, у которых есть тренерский опыт, - сказала представитель ГО «Громадська палата України». - Мы ожидаем, что женщины станут активнее делиться своими наболевшими темами, что женщины будут объединяться. Что женщины освоят более качественные инструменты и смогут в мире Интернета быть востребованными и узнаваемыми».

На пресс-конференции в Забебе один из тренеров, представитель ГО «Объединение ВПО «Шлях до майбутнього» Наталья Зыкова поделилась секретами блогерства. «Секрет в том, что вы делаете то, что вам нравится,что вы любите, - сказала Наталья Зыкова. – Мы просто даем инструменты женщинам, чтобы проявить себя, чтобы снизить свою зависимость от эмоций, чтобы снизить видение своей социальной незначимости. Возможно, в итоге кто-то выйдет на новый уровень, а кто-то просто расскажет свою историю простыми словами».

Для того чтобы подать свою заявку на участие в тренинге, нужно до 10 марта заполнить форму по ссылке, или дать заявку по телефону – 096 829 39 00.

12 марта приглашения к участию в тренинге будут разосланы на емайл. В них - адрес места проведения, расписание и тайминг.

Ольга Забеба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.