Как превратить День рождения в благотворительный концерт

Один из авторов Забебы, общественный и профсоюзный деятель Михаил Тонконогий свой двадцать пятый День рождения решил превратить в благотворительный концерт и приглашает на него всех желающих  приблизить победу в АТО.

Волонтерская организация, которую возглавляет Михаил Тонконогий , за два года передала в АТО оборудования и амуниции на 2 млн грн. Еще летом  Михаил пообещал ребятам одного из подразделений 25 бригады автомобиль. Авто купили, а вот денег на его ремонт и покраску в цвет хаки не осталось.  Ремонт и покраска, по расчетам Михаила, обойдуться в 6-7 тысяч гривен.  «Вместо того чтобы дарить бесполезные сувениры, внесите на ремонт автомобиля 50 грн.  Это и будет лучшим подарком мне", - говорит Михаил. Гостей Михаила ждет концерт, в котором примут участие друзья Михаила: поэт и гитарист Валентин Рукас, группа "Тарантинос", солист Днепропетровской филармонии Алексей Бутенко и другие известные исполнители.

Как превратить День рождения в благотворительный концерт 1

Концерт состоится в понедельник, 27 февраля, в 19-00 в Махно Пабе по ул Магдебургского права, 4а (бывшая ул. Гопнер). На свой благотворительный День рождения Михаил приглашает всех желающих.

 

Ольга Забеба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.