Топ-5 нетривиальных подарков мужчине на День влюбленных

Топ-5 нетривиальных подарков мужчине на День влюбленных

Вы замечали, что в преддверии Дня Валентина подарки, заботливо расставленные на полках магазинов, ориентированы в основном на женщин?

Это для них маркетологи придумали разнообразные подарки с сердечками, чашки с сердечками, открытки с сердечками и плюшевые сердечки сами по себе. В предпраздничные дни многие женщины задумываются: а что же подарить любимому мужчине? Носки, дезодоранты и пена для бритья давно уже стали неотъемлемой частью анекдотов, да и радости такой «практичный» подарок не приносит. Предлагаем вашему вниманию целых пять вариантов интересных и нетривиальных подарков, которые точно не останутся незамеченными.

Action-камера подойдет для мужчин, которые ведут активный образ жизни и предпочитают подвижные и даже экстремальные виды спорта. С этой камерой даже обычная велопрогулка заиграет новыми красками. Что уж говорить о таком экстриме, как рафтинг, роупджампинг или, например, прыжки с парашютом! Каждое видео, которым, к тому же, можно поделиться с друзьями, оставит незабываемые впечатления.

Радиоуправляемый вертолет. Этот подарок может показаться вам смешным и неуместным, но это только на первый взгляд. На самом деле глубоко внутри у большинства мужчин живет маленький мальчик, который с трепетом относится к подобным игрушкам. Многие радиоуправляемые модели вертолетов изготавливаются с высокой точностью и зачастую обходятся в крупную сумму денег, поскольку рассчитаны в первую очередь на взрослых.

Игровая приставка. Популярность компьютерных игр в современном мире вряд ли можно подвергнуть сомнению, а поиграть на большом экране телевизора, к которому подключена игровая приставка — удовольствие совершенно особое. Если ваш избранник любит смотреть по телевизору гонки Формулы-1 или другие спортивные соревнования, с таким подарком вы точно попадете в цель. Поверьте, мужчина быстро поймет все преимущества этого подарка.

Умные часы подойдут для серьезных и обстоятельных людей, которые умеют контролировать свою жизнь и следят за своим здоровьем и физической формой. В таких часах найдутся шагомер и пульсометр, барометр для того, чтобы следить за погодой, GPS-трекер, Wi-Fi и/или Bluetooth для обновления данных и синхронизации со смартфоном. Некоторые модели позволяют звонить и писать СМС. Многие часы водонепроницаемы и ударопрочны, некоторые модели оборудованы стеклом, которое надежно защищено от царапин. К тому же умные часы — стильный аксессуар, который внушительно и солидно смотрится на руке.

Видеорегистратор-зеркало — замечательный подарок для автолюбителя. Он устанавливается на место штатного зеркала заднего вида и оснащен сенсорным жидкокристаллическим экраном. Камера, которая снимает дорожную обстановку, имеет угол обзора, не сравнимый с обычным видеорегистратором. Информация подается на экран в режиме реального времени.

Побалуйте близкого человека эффектным подарком, тем более что сравнение цен в интернет-магазинах позволяет совершить самую выгодную покупку.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.