Сколько будут платить рыбным патрульным Днепропетровщины?

Сколько будут платить рыбным патрульным Днепропетровщины?

Сколько будут платить рыбным патрульным Днепропетровщины?

У рыбного патруля Днепропетровской области уже есть новый руководитель – Василий Волков. Сейчас идет конкурс на рыбных инспекторов, и максимальная зарплата, которую обещают – 3 274 грн плюс надбавки.

Мы писали о том, что по всей Украине из управлений Госрыбагентства пытаются создать рыбный патруль с региональными представительствами.

Как нам стало известно, главным рыбным патрульным Днепропетровщины стал Василий Волков, и сейчас проходит отбор рыбных инспекторов.

С 20 декабря 2016 года объявлен конкурс на должности государственных служащих категории «В» в управление Государственного агентства рыбного хозяйства в Днепропетровской области. Соответствующий приказ подписан новым начальником Волковым 19 декабря.

Сколько будут платить рыбным патрульным Днепропетровщины? 1

Всего в региональный рыбный патруль планируют набрать 21 сотрудника на такие вакансии:

- главного государственного инспектора отдела охраны водных биоресурсов «Рыбоохранный патруль» (12 должностей)

- ведущего государственного инспектора отдела охраны водных биоресурсов «Рыбоохранный патруль» (6 должностей)

- старшего государственного инспектора отдела охраны водных биоресурсов «Рыбоохранный патруль» (3 должности).

Что нужно для участия в конкурсе?

Для того чтобы стать рыбным патрульным, нужны:

- копия паспорта гражданина Украины;

- письменное заявление об участии в конкурсе с резюме в произвольной форме

- письменное заявление о непричастности к коррупции (к кандидату не применялись статьи Закона Украины «Об очищении власти», - авт.), и согласие на прохождение проверки и обнародования сведений о ней

- копия документа (документов) об образовании

- заполненная личная карточка установленного образца

- декларация за предыдущий год.

Образцы документов можно посмотреть здесь, а тестовые вопросы – здесь.

Эти документы нужно подать до 16:00 10 января 2017 года по адресу: г. Днепр, переулок Добровольцев, 15. Все уточняющие вопросы можно задать по телефонам: (067) 170- 48-48, (066)483- 55-82 или по электронной почте: konkurs@i.ua.

Конкурс пройдет 18-19 января 2017 года, а его результаты станут известны в первых числах февраля.

Сколько будут платить?

По условиям конкурса, главным государственным инспекторам отдела охраны водных биоресурсов будут платить 3 274 грн плюс надбавки, ведущим инспекторам – 2 929 грн плюс надбавки, а старшим инспекторам – 2 412 грн плюс надбавки.

При этом, опыт работы для новых рыбных патрульных необязателен. Зато обязательно свободное владение украинским языком и знание Конституция Украины, Закона Украины «О государственной службе», Закона Украины «О предотвращении коррупции», нормативно-правовых актов по вопросам охраны водных биоресурсов и регулирования рыболовства. Кроме этого, кандидат должен уметь свободно владеть офисной техникой и уверенно пользоваться компьютером, особенно программами MS Office, Outlook и Internet.

Сколько будут платить рыбным патрульным Днепропетровщины? 2

По словам главы ликвидационной комиссии Днепропетровской рыбинспекции Андрея Кравченко, старое управление будет работать до тех пор, пока в новый патруль не наберут минимум 30% персонала.

Если вас заинтересовала такая работа, и вы уже подали документы – расскажите нам, как прошло собеседование и что именно у вас спрашивали. Мы опубликуем историю на нашем сайте. Пишите нам о своем опыте по адресу 0679768799@ukr.net

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.