Методы лечение менингиомы в Израиле

Методы лечение менингиомы в Израиле

Менингиома; опухолевый очаг, медленнорастущий из твердых оболочек мозга, который может появиться в любом месте головного мозга. В процентном отношении она занимает 15% от всех заболеваний мозга. Инновационные методы лечения, высокотехнологическое оборудование, высочайшая квалификация медицинского персонала, постоянная работа ученых над новыми разработками лечения в Израиле позволяют спасти многие человеческие жизни. Современные методы лечения менингиомы в Израиле дают пациентам надежду на полное выздоровление.

Виды менингиом

Новообразование требует точного исследования, следовательно, в клиниках Израиля используют современные томографы (для МРТ, КТ), электроэнцефалографы и аппараты для ультразвукового исследования. Для пациента подбирается индивидуальные программы.

Менингиома имеет три степени

  • I. Доброкачественная.
  • II. Атипичная.
  • III. Злокачественная.

Основные способы лечения менингиомы

• Нейрохирургические.

Главным методом лечения менингиомы в Израиле на http://assutacomplex.org.il/disease/lechenie-meningiom-v-izraile-2/ считается хирургическое вмешательство. Этот способ дает возможность более точно удалить новообразование.

Если она расположена в области доступной нейрохирургу, то используют краниотомию. Иссечение опухоли полностью происходит, если очаг не затрагивает главные участки мозга. Пациенты могут надеяться на полное выздоровление.

• Радиохирургический.

Если новообразование расположено в труднодоступной области и размер его составляет до 3 см, то резекцию проводят гамма-ножом.

• Стереотаксическое лучевое лечение.

Если невозможно иссечь весь очаг из-за его близкого расположения к жизненно важным структурам, тогда он подвергается резекции. Высокочастотный луч направляют на опухоль для удаления раковых клеток, а затем удаляют остальные раковые клетки.

• Медикаментозный.

Если нужно уменьшить размер новообразование перед хирургическим вмешательством, используют медикаментозный метод.

• Лучевой терапии

Лучевая терапия применяется при неоперабельности заболевания. Радиация уменьшает размеры опухоли и уничтожает раковые клетки. Лучевой метод лечения менингиомы в Израиле используют как дополнительный метод после оперативного вмешательства.

• Гамма нож и Кибер нож.

Успешные операции нейрохирурги проводят с использованием медицинских роботов ─ Кибер и Гамма ножей, которые воздействуют исключительно на больной очаг головного мозга.

Все способы по лечению менингиомы профессионально используются в клиниках Израиля. А если учесть высокую квалификацию, высокотехнологическое оборудование, практический опыт в проведении операций пациенты могут быть уверены в своем успешном выздоровлении.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.