Яника Мерило не и.о. заммэра Днепра. А кто же?

Яника Мерило не и.о. заммэра Днепра. А кто же?

Яника Мерило не и.о. заммэра Днепра. А кто же?

Мы привыкли называть прекрасную Янику Мерило и.о. заместителя городского головы Днепра. В этом статусе она проводит совещания со спасателями, презентует инициативы с карточкой днепрянина. Но, как оказалось, все не так!

Представитель ОО «Платформа Громадський Контроль» Денис Баранец прямо спросил у чиновников горсовета, какова должность прекрасной эстонки. В мэрии ответили: Яника Мерило принята на должность советника городского головы на общественных началах.

otvet-yanika

Почему же тогда нас никто не поправил, когда на программе «Вечерняя мясорубка» мы называли Янику и. о. заместителя городского головы Днепра? Почему никто в МЧС не проверил документы у обворожительной представительницы горсовета, когда Яника проводила совещания по поводу системы противопожарной защиты? А вдруг там обсуждали что-то секретное и незаму этого знать не положено?

soveshhanie

Мы обратились за комментариями к Янике, но она не смогла с нами поговорить - сослалась на большую занятость. Советник городского головы пообещала сама с нами связаться, и ответ мы обязательно опубликуем.

 

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.