Миллионы на освещение: кто поставляет Днепропетровску провода и лампочки

Миллионы на освещение: кто поставляет Днепропетровску провода и лампочки

С конца марта по 25 апреля КП «Горсвет» Днепропетровского горсовета провело 7 тендеров, на которых потратило 2 млн 686 тыс. 624 грн. и само победило в двух конкурсах, которые организовывал департамент коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского горсовета.

«Горсвет» провел тендеры

26 марта стали известны результаты запроса ценовых предложений на закупку топлива для коммунального предприятия. За 498 тыс. 850 грн. бензин для спецтранспорта «Горсвета» будет поставлять ООО «Торговый дом «Авиас».

tenderni-zakupki

По данным сайта Минюста, юридический адрес «Торгового дома «Авиас» — Днепропетровск, переулок Джинчарадзе, дом 4, секция 1. Учредителями являются офшорные компании с острова Невис в Карибском море, с Виргинских островов и две компании из Белиза.

uchrediteli-firmi

31 марта стали известны результаты тендера на закупку 35 тыс. метров электрического провода. Столько провода на 553 500 грн. «Горсвету» поставит ООО «КРОК Г.Т».

gorsvet

По данным Минюста, фирма «КРОК Г.Т» зарегистрирована в Запорожье. Учредителями являются Олег Чадов, Геннадий Гемпель и Александр Стеценко. В 2014 году ДТЭК «Донецкоблэнерго» закупило у этой компании кабелей на 1,36 млн грн.

dnepropetrovsk

8 апреля «Горсвет» провел сразу два тендера и докупил на них еще 10 тыс. метров проводов и кабелей, а также 4 тыс. единиц электрического оборудования.

gorsvet

gorsvet-dnepropetrovsk

Проводы и кабели за 152 тыс. 100 грн. на коммунальное предприятие «Горсвет» поставит одесское ООО «УКРЭНЕРГОГАРАНТ». По данным Минюста, компания зарегистрирована в марте 2012 года и имеет уставной капитал 120 тыс. грн. Учредителями являются Лина Жемчужникова и Павел Смирнов.

gorsvet

Электрическое оборудование на 354 тыс. грн. на КП «Горсвет» поставит ООО «ИНТЕРФЕЙС +». По данным Минюста, это предприятие из Винницы, имеет уставной капитал 11 тыс. 800 грн. Учредители – Виктор Маевский, Сергей Сас, Сергей Савчук, Григорий Эпельбойм.

gorsvet

14, 15 и 18 апреля стали известны результаты запроса ценовых предложений по закупке 4235 различных ламп.

gorsvet

2900 ламп накаливания на «Горсвет» поставит ООО «СМАРТ ЛАЙТ ГРУПП». Сумма сделки - 420 тыс. 126 грн.

По данным Минюста, фирма зарегистрирована в Полтаве. «Смарт Лайт Групп» основана в сентябре 2013 года и имеет уставной фонд 1500 грн. Учредитель и конечный бенефициар – Алексей Мордасов.

gorsvet

Напомним, что компания «Смарт Лайт Групп» участвовала в украшении новогодней елки в парке Глобы в конце прошлого года.

15 апреля стали известны результаты еще одного тендера на 1160 единиц частей светильников и осветительного оборудования. На 348 тыс. грн. этот товар КП «Горсвет» поставит ООО «Торговый Дом Светотехника». По данным Минюста, компания зарегистрирована в Броварах Киевской области. Уставной капитал – 29 тыс. 060 грн. Учредителями являются Ирина и Марина Чоп.

gorsvet

В 2013 году «Торговый Дом Светотехника» поставил на 169 тыс. грн. различных лампочек в Верховную Раду. До этого, в октябре 2012 года у этой же компании Управление делами Аппарата Верховной Рады закупило лампочек на 100 тыс. грн.

18 апреля «Горсвет» закупил через Вестник госзакупок 175 ламп внешнего освещения. Эту продукцию на 360 тыс. 048 грн. коммунальному предприятию поставит ООО «Нордклифф».

gorsvet

По информации с сайта Минюста, компания «Нордклифф» зарегистрирована в Виннице в сентябре 2009 года. Уставной фонд – 980 тыс. грн. Учредителями являются Федор Будыко и Андрей Ткаленко.

gorsvet

Горсвет победил в тендерах

30 марта стали известны результаты двух тендеров, которые проводит департамент коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского горсовета на ремонт объектов уличного освещения. За это бюджет заплатит «Горсвету» 2 млн 430 тыс. грн.

dnepropetrovsk

Напомним, что во второй половине марта на должность директора КП «Горсвет» был назначен Дмитрий Старовойтов.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.