Евгений Хорошилов не знает, сколько потратил на свадьбу

Евгений Хорошилов не знает, сколько потратил на свадьбу

Начальник управления культуры и искусств Евгений Хорошилов ответил на вопросы журналистов в связи с информацией пользователя фейсбука «Громадский контроль» о свадьбе, квартирах и планах превращения Днепропетровска в культурную столицу Украины. А также пообещал познакомить журналистов со своей семьей и пригласил всех на чай.

Расшифровывать все интервью нам было лень, поэтому смотрите и слушайте сами. Перескажем вкратце: сколько стоила его свадьба, Евгений не знает, потому что бремя свадебных расходов было распределено между родителями жениха и невесты, другими близкими родственниками и друзьями. Что касается квартир – все неправда, у его семьи только одна квартира и та в ипотеке. И то в ней пока делается ремонт. Видео, снятое руководителями театра КВН ДГУ, - из другой квартиры, на ул. Янгеля.

 Закадровый текст - Григорий Гельфер, художественный руководитель театра и секретарь комиссии горсовета по культуре, видеосопровождение - музыкальный руководитель театра Евгений Гендин, он же - внештатный советник мэра по культуре.  

Все остальное, по мнению Евгения Хорошилова, – происки врагов, которые хотят занять кресло начальника управления культуры и искусств именно в тот момент, когда нынешний начальник развернул деятельность по превращению Днепропетровска в культурную столицу Украины.

Ольга Забеба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.