Кто и за сколько решил установить рекламную елку в центре Днепропетровска?

Кто и за сколько решил установить рекламную елку в центре Днепропетровска?

Кто и за сколько решил установить рекламную елку в центре Днепропетровска?

Перед новогодними праздниками днепропетровцев ждал сюрприз: в сквере Героев появилась елка в виде рекламы одного известного бренда сладостей. В ОГА заверили – елка энергосберегающая, и за весь период работы потратит электроэнергии чуть больше, чем на 100 грн. Мы решили узнать, с кем согласовывалась установка этой елки и сколько город получит денег за такую рекламу.

В управлении культуры и искусств Днепропетровского горсовета назвали ответственных за установку рекламной елки — это зампредседатель Днепропетровской ОГА (и председатель облсовета) Глеб Пригунов, начальник управления культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА Наталья Першина и директор департамента образования и науки облгосадминистрации Алексей Полторацкий.

ОТВЕТ управления культуры и искусств

В управлении культуры не знают, сколько город получит денег за рекламу кондитерского бренда.

214227889

В п.8 поручения председателя Днепропетровской ОГА сказано, что фонтан, на котором смонтирована площадка для рекламной елки, находится на балансе коммунального предприятия «Административное архитектурно-строительное управление» Днепропетровского горсовета.

ДОРУЧЕННЯ губернатора

ДОРУЧЕННЯ губернатора 1
ДОРУЧЕННЯ губернатора 2
ДОРУЧЕННЯ губернатора 3

Мы отправили запрос в это коммунальное предприятие с тем, чтобы узнать, сколько Днепропетровск получит средств в городской бюджет за установку рекламной елки. Ответом с вами обязательно поделимся.

214227883

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.