Городская власть Днепра проbebala подготовку к отопительному сезону?

Городская власть Днепра проbebala подготовку к отопительному сезону?

Городская власть Днепра проbebala подготовку к отопительному сезону?

Несмотря на обещания и. о. городского головы Днепра Виталия Мархасина обеспечить теплом наши с Вами дома уже в минувшие выходные, в квартирах до сих пор можно хранить продукты без помощи холодильника.

Тепла нет не только в квартирах, но и социальных учреждениях. Пользователи фейсбук активно постят фотографии градусников на стенах детских садиков, которые показывают +11 градусов.

Сегодня на пресс-конференции директор Приднепроской ТЭС Сергей Дегтяренко заявил, что подконтрольное ему предприятие готово к отопительному сезону в полном объеме и уже возобновило подачу тепла на пункты КП «Комэнергосервис».

Однако КП, подконтрольное городскому совету, не торопится подавать тепло в дома.

Под шелухой политической борьбы за присвоение титула героя-спасителя замерзших горожан скрывается более прозаичная причина. Газета «Горожанин» в пятницу, 16, октября, процитировала и.о. мэра Галину Булавку:

«Готовность всех тепловых предприятий к отопительному сезону 100%. Но на сегодня у нас нет еще лимита на газ».

А значит, правый берег отапливать просто нечем.

Наша городская власть так была занята выборами, что просто проbebala подготовку отопительного сезона? Теперь, как предположило издание, чтобы не показывать свою профнепригодность, бравые мужи и жены горсовета препятствуют подаче тепла и на левом берегу. Пытаясь прикрыться всякого рода выдумками из области «пипл схавает».

Олесь Сова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.