Днепропетровская ОГА потратит 13 млн грн на ремонт офисного здания

Днепропетровская ОГА потратит 13 млн грн на ремонт офисного здания

Компания «Рубикон-Монолит», которая летом строила фортификационные сооружения по границе Днепропетровской области, выиграла тендер на реконструкцию здания по адресу ул. Комсомольская, 34, где расположено Управления развития потребительского рынка и предпринимательства Днепропетровской облгосадминистрации. На ремонт помещения выделено более 13 млн бюджетных гривен.

IMG_4157

Как сообщает Вестник госзакупок, свои заявки на участие в тендере подали три днепропетровских предприятия: ООО «Укреврокровля», ЧП «Спецстроймонтаж-21» и ООО «Рубикон-Монолит». Заказчиком ремонта выступило управление капитального строительства Днепропетровской ОГА.

Участники конкурса Рубикон

 

Из всех предложений самым привлекательным была заявка компании «Рубикон-Монолита». До конца 2016 года фирма выполнит ремонт здания за 13 млн 031 тыс. 840 грн.

Результат торгов Рубикон Монолит

По информации «Наші гроші», «Рубикон-Монолит» основали в 2004 Григорий Козинский и Роман Бенко. Козинский ранее выполнял строительные проекты по заказу одного из лидеров группы «Приват» Геннадия Боголюбова, например, строительство «Меноры».

1(10)

Судя по спецификации, ведомственное здание станет чем-то отдаленно похожим на Менору.  Чего только стоит облицовка здания плиткой Marmoroc.

IMG_4173

Сразу за победой в одном тендере, «Рубикон-Монолит» получил дополнительно еще 5 млн грн на достройку спортивного зала Днепропетровской государственной финакадемии.

Рубикон Финансовая академия

К слову, ремонтом спортзала компания занимается с июля 2014 года. Тогда фирма выиграла тендер на ремонтные работы на 7,3 млн грн. Подробности здесь.

Участники тендера финакадемия

Что интересно: вместе с «Рубикон-Монолит» в тендере по завершению ремонта спортзала принимала участие хорошо известное ремонтом дорог в Днепропетровске ООО «Украинско-польское предприятие с иностранными инвестициями «УПС».

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.