Почему руководство КП «АТУ» прячется от днепропетровцев?

Почему руководство КП «АТУ» прячется от днепропетровцев?

Почему руководство КП «АТУ» прячется от днепропетровцев?

Всякий, кто пытался разместить наружную рекламу в Днепропетровске, знает, насколько сложно, практически невозможно это сделать.

Чиновники придумывают тысячу и один повод, чтобы отказать в выдаче приоритета, не говоря уже о согласовании. Все их действия подчинены одной цели – вынудить предпринимателя обратиться в платный отдел КП «АТУ». После чего, заплатив немалую сумму за услуги, бизнесмен может быть уверен, что его вывеска или биллборд не будет демонтирована сотрудниками коммунального предприятия.

Но, как оказалось, «решение вопроса» с КП «АТУ» и оформление документов по всем правилам – совсем не одно и то же.

Узнав, что один из банков размещает свою рекламу на пр. Карла Маркса в Днепропетровске, я как депутат горсовета и житель Днепропетровска, решил выяснить, насколько законно они это делают. К сожалению, необходимых разрешительных документов я не увидел.

Чтобы убедиться, что реклама установлена по всем правилам, либо сообщить ответственным лицам о нарушении, чтобы они смогли принять меры, я направился в КП «АТУ». Но почему-то разговаривать со мной никто не стал. Начальник отдела по вопросам рекламы Днепропетровского городского совета Дмитрий Садковский, увидев нас, вспомнил, что у него обеденный перерыв, и пообещал вернуться к 14 часам. Но, к сожалению, мы прождали его до 15, но так и не дождались. Видимо, ему нечего было сказать горожанам.

Я собираюсь серьезно поднять вопрос о работе КП «АТУ». Прошу всех предпринимателей, которые столкнулись с нарушением действующего законодательства со стороны сотрудников этого предприятия, сообщать мне об этом по адресу:  vadymrublivskyy@gmail.com Давайте наводить порядок вместе.

Депутат Днепропетровского горсовета

Вадим Рублевский

Об особенностях размещения вывесок и наружной рекламы в Днепропетровске, читайте здесь.

Видео: Александр Пугач

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.