Что же такое МЕРСКИЕ ВИБЕРЫ?

Что же такое МЕРСКИЕ ВИБЕРЫ?

Что же такое МЕРСКИЕ ВИБЕРЫ?

Этот вопрос нам так часто задавали читатели, что мы просто обязаны дать разъяснения.

Редакция dengi.informator.ua – исключительно законопослушна. Мы знаем, что выборы могут проводить только специально уполномоченные государственные органы, их участники пишут заявление с просьбой включить их в список, а избиратели опускают бумажечки в ящики с прорезью. У нас всего этого нет, но мнение народа о политиках узнать очень хочется. Вот почему мы проводим ВИБЕРЫ.

Почему МЕРСКИЕ? Во-первых, на настоящих выборах мы будем выбирать городского голову, а не мэра. А, во-вторых, учитывая, что вторую неделю подряд в голосовании лидируют вымышленные персонажи, правильнее было бы писать даже не «мерские», а «мерзкие», но этого мы делать пока не будем, а лучше подведем итоги голосования.

^AE164675A92B5D1B7F14E049ACA5C4391F61CBD6638920AC0D^pimgpsh_fullsize_distr

Итак, на первом месте с большим отрывом от конкурентов – приготовьтесь – Микки Маус! Это ж как людей забебали политики, если они готовы голосовать за МЫШЬ, пусть и мультяшную! Справедливости ради отметим, что за Джека Воробья неделю назад проголосовало на 10% больше виберцев. Это не удивительно, он хоть и пират, но все-таки человек.

Александр Вилкул, хоть и потерял 7% голосов по сравнению с предыдущей неделей, но удержал второе место. Борис Филатов прибавил 5% и поднялся на третье место. Прибавил 5% и Загид Краснов и смог занять почетное четвертое место.

А дальше – нежданчик. Молодой политик Дмитрий Хозин, который впервые участвовал в виберах, набрал 11% и обошел «вечного мэра» Днепропетровска Ивана Куличенко, который за неделю потерял 5% поддержки. Если он и дальше будет терять голоса с такой скоростью, то после следующего этапа виберов просто сойдет с дистанции.

Пока же, продолжая честно соблюдать придуманные нами виберные правила, мы готовимся в понедельник открыть новый раунд голосования. Нас ждут те же кандидаты + еще одно новое лицо. Откроем тайну: это будет дама. Красота вроде бы спасает мир. Может быть, она спасет престиж днепропетровских политиков, и они не проиграют мышам и другим животным!

Ольга Забеба

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.