Хорошая привычка лезть во все дыры

Хорошая привычка лезть во все дыры

Сегодня dengi.informator.ua три месяца. Это возраст, когда малыш начинает улыбаться и поднимать головку, а еще, по данным психологов, за это время  у человека вырабатывается новая привычка.

За это время на сайте с веселыми обезьянками побывало более 50 тыс. человек, которые прочитали почти 200 тыс. страниц. В абсолютных цифрах наших читателей меньше, потому что примерно треть – наши постоянные читатели, которые заходят к нам в гости каждый день.

1419442375_8dc3f8a3a1fea0df3e2e48a2b07c1733

Если верить google/analytics, подавляющее большинство наших читателей – люди в самом активном возрасте: от 25 до 54 лет, большинство среди них – мужчины. Их интересует спорт и политика, они любят фильмы и путешествия. Словом, это люди, которые хотят понять, как этот мир устроен и как можно его улучшить.

Больше всего наших друзей интересовали темы мобилизации и произвола военкомов, сладкой жизни налоговиков и депутатов, земельные скандалы и прочие безобразия. . Наши практические советы о том, как улучшить жизнь многоквартирного дома и заставить монополистов соблюдать закон тоже пользовались спросом. После нашей публикации об особенностях дорожных тендеров в Днепропетровске, подрядчик впервые за много лет выполнил гарантийный ремонт дороги, с которой асфальт сошел вместе со снегом. Возможно, это совпадение. Но нам все равно приятно.

Наши авторы - это  не только профессиональные журналисты, но и руководитель ОСМД Эмма Тофель, советник губернатора Иван Начовный, начальник управления жилищного хозяйства Днепропетровского горсовета Михаил Лысенко, правозащитники Вячеслав Горобец и Елена Смирнова.

Тут мы не просто так хвастаемся, а зовем к сотрудничеству всех, кого забебали наглые чиновники, коррупция и воровство и кто готов с этим бороться. Если у вас есть интересная тема, пишите нам 0679768799@ukr.net. Давайте заставим этот мир меняться к лучшему!

Ольга Забеба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.