Что говорят водители о дорогах Днепропетровщины

Что говорят водители о дорогах Днепропетровщины

На минувшей неделе активисты «Самопомощи» решили проехать из Днепропетровска в Одессу, через Кривой Рог и Николаев и вернуться обратно через Никополь, чтобы на собственной подвеске оценить состояние дорог. По пути следования активисты делали фото и видео состояния дорог.

«Чтобы проехать 450 км из Днепропетровска в Одессу нам понадобилось 9,5 часов, — говорит руководитель днепропетровской общественной организации «Самопомощь» Артем Хмельников. – Мы двигались десятью машинами и фиксировали те ямы, в которые попадали. Самым плохим участком дороги оказался путь из Кривого Рога в Николаев, из Днепропетровска в Кривой Рог». По словам активистов, были такие участки дороги, которые приходилось объезжать полями. «По ходу движения мы встречали машины, которые водители не первый раз ремонтировали прямо на дороге», — говорит  Хмельников.

Судя по видео, водители, пробираясь по этим направлениям и постоянно занимаясь починкой своих машин прямо на дороге, уже даже не могут возмущаться. Они смеются.

О том, кто виноват в таком состоянии дорог, читайте здесь. О том, как заставить коммунальщиков оплатить ремонт вашей убитой в яме машины, читайте здесь.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.