Самое страшное место Днепропетровска

Самое страшное место Днепропетровска

Недостроенная гостиница «Парус» за последние 20 лет стала один из самых страшных в Днепропетровске. Местные о нем знают хорошо - то ребенок упал и разбился, то взрослый руки на себя наложит. Что там происходит, выясняли журналисты ТРК «Регион».

Несмотря на дурную славу здания, парни и девушки продолжают сюда лазить в поисках экстрима. В мае этого года - 13-летний ребенок лазивший по недостроенному отелю упал и разбился - правоохранители пока деталей не разглашают, продолжаются следственные действия. Но в очередной раз - призывают родителей быть бдительными.

Журналисты ТРК «Регион» решили проверить, насколько опасен отель «Парус», и вместе с охранником пройти по территории. В течение десяти минут - звонили, стучали в дверь служебного помещения - но никто не открыл. Поэтому пошли другим путем – тем, которым пробираются туда люди. Буквально через 100 м на съемочную группу напали три огромных собаки - зафиксировать это оператору не удалось, потому что камера стала средством защиты. Хозяев агрессивных животных найти не удалось. Журналисты подали заявление в милицию, предполагая, что собаки, которые напали на съемочную группу, являются сторожевыми, а значит хозяева отвечают за их поведение.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.